Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства

Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства

Победители 2021

1
Верт Владимир Олегович
21 год
Центральный федеральный округ
Тамбовская область
100
2
Артюхина Екатерина Александровна
16 лет
Сибирский федеральный округ
Новосибирская область
100
3
Демьяненко Евгений Михайлович
16 лет
Дальневосточный федеральный округ
Приморский край
100
4
Красникова Екатерина Витальевна
16 лет
Сибирский федеральный округ
Новосибирская область
100
5
Громов Александр Станиславович
18 лет
Северо-Западный федеральный округ
Новгородская область
100
6
Леонтовская Альбина Андреевна
16 лет
Сибирский федеральный округ
Новосибирская область
100
7
Кузнецов Игорь Анатольевич
47 лет
Центральный федеральный округ
Тамбовская область
100
8
Самарин Александр Юрьевич
51 год
Центральный федеральный округ
Москва
100
9
Петренко Наталия Александровна
19 лет
Центральный федеральный округ
Тамбовская область
100
10
Носова Евгения Сергеевна
18 лет
Центральный федеральный округ
Тамбовская область
100
11
Арбеньева Анастасия Андреевна
16 лет
Сибирский федеральный округ
Новосибирская область
100
12
Новикова Юлия Александровна
19 лет
Центральный федеральный округ
Тамбовская область
100
13
Огонеров Кэскил Леонтьевич
27 лет
Дальневосточный федеральный округ
Республика Саха (Якутия)
99
14
Шевяков Александр Юрьевич
43 года
Центральный федеральный округ
Тамбовская область
99
15
Силантьева Варвара Сергеевна
19 лет
Центральный федеральный округ
Тамбовская область
99
16
Пестерева Александра Анатольевна
18 лет
Центральный федеральный округ
Тамбовская область
99
17
Архипов Антон Анатольевич
32 года
Северо-Западный федеральный округ
Новгородская область
98
18
Ватолина Анастасия Владимировна
16 лет
Дальневосточный федеральный округ
Приморский край
98
19
Шкандыба Павел Владимирович
17 лет
Дальневосточный федеральный округ
Чукотский автономный округ
98
20
Ткаченко Ростислав Викторович
20 лет
Сибирский федеральный округ
Новосибирская область
98
21
Садовников Андрей Васильевич
18 лет
Приволжский федеральный округ
Нижегородская область
98
22
Муцалханова Узипат Азаматовна
15 лет
Северо-Кавказский федеральный округ
Республика Дагестан
98
23
Никифоров Данил Александрович
18 лет
Северо-Западный федеральный округ
Новгородская область
98
24
Батков Евгений Николаевич
51 год
Приволжский федеральный округ
Нижегородская область
98
25
Бухаров Михаил Алексеевич
20 лет
Приволжский федеральный округ
Нижегородская область
98
26
Волков Сергей Валерьевич
18 лет
Приволжский федеральный округ
Нижегородская область
98
27
Егоров Андрей Сергеевич
19 лет
Приволжский федеральный округ
Нижегородская область
98
28
Катков Арсений Григорьевич
19 лет
Приволжский федеральный округ
Нижегородская область
98
29
Коротаев Антон Сергеевич
18 лет
Приволжский федеральный округ
Нижегородская область
98
30
Кривов Артём Николаевич
19 лет
Приволжский федеральный округ
Нижегородская область
98
31
Михеев Иван Павлович
19 лет
Приволжский федеральный округ
Нижегородская область
98
32
Фролов Андрей Владимирович
19 лет
Приволжский федеральный округ
Нижегородская область
98
33
Шамарина Алина Николаевна
18 лет
Приволжский федеральный округ
Нижегородская область
98
34
Благодетелев Максим Николаевич
18 лет
Северо-Западный федеральный округ
Вологодская область
98
35
Габдуллин Эльдар Хайдарович
19 лет
Северо-Западный федеральный округ
г. Санкт-Петербург
98
36
Липатов Максим Сергеевич
26 лет
Северо-Западный федеральный округ
г. Санкт-Петербург
98
37
Бондарчук Александр Юрьевич
21 год
Северо-Кавказский федеральный округ
Ставропольский край
98
38
Зюзюн Иван Сергеевич
22 года
Северо-Кавказский федеральный округ
Ставропольский край
98
39
Ануфриев Григорий Андреевич
14 лет
Центральный федеральный округ
Тамбовская область
98
40
Беляев Алексей Викторович
43 года
Центральный федеральный округ
Тамбовская область
98
41
Буданцева Мария Алексеевна
18 лет
Центральный федеральный округ
Тамбовская область
98
42
Кузнецов Игорь Анатольевич
48 лет
Центральный федеральный округ
Тамбовская область
98
43
Пестерева Александра Анатольевна
19 лет
Центральный федеральный округ
Тамбовская область
98
44
Петренко Наталия Александровна
20 лет
Центральный федеральный округ
Тамбовская область
98
45
Толстова Валерия Александровна
19 лет
Центральный федеральный округ
Тамбовская область
98
46
Торопчина Виктория Эдуардовна
19 лет
Центральный федеральный округ
Тамбовская область
98
47
Шевяков Александр Юрьевич
44 года
Центральный федеральный округ
Тамбовская область
98
48
Полюшков Александр Михайлович
19 лет
Приволжский федеральный округ
Нижегородская область
97
49
Маркус Павел Андреевич
19 лет
Приволжский федеральный округ
Нижегородская область
97
50
Сон Виктория Олеговна
16 лет
Сибирский федеральный округ
Новосибирская область
96
51
Козарев Даниил Михайлович
16 лет
Южный федеральный округ
Волгоградская область
96
52
Лунгу Захар Денисович
13 лет
Южный федеральный округ
Волгоградская область
96
53
Богачев Александр Владимирович
15 лет
Южный федеральный округ
Волгоградская область
96
54
Чупров Илья Викторович
16 лет
Северо-Западный федеральный округ
Республика Коми
96
55
Левковец Ирина Игоревна
34 года
Дальневосточный федеральный округ
Приморский край
96
56
Мауль Глеб Игоревич
15 лет
Северо-Западный федеральный округ
Республика Коми
96
57
Соловьёва Валерия Александровна
14 лет
Северо-Западный федеральный округ
Республика Коми
96
58
Филимонов Александр Сергеевич
37 лет
Северо-Западный федеральный округ
Архангельская область
96
59
Филимонова Татьяна Валентиновна
39 лет
Северо-Западный федеральный округ
Архангельская область
96
60
Алиев Мугутдин Абдулазимович
13 лет
Северо-Кавказский федеральный округ
Республика Дагестан
96
61
Бийболатов Мухамет Рустамович
12 лет
Северо-Кавказский федеральный округ
Республика Дагестан
96
62
Жихарев Кирилл Андреевич
22 года
Северо-Кавказский федеральный округ
Ставропольский край
96
63
Муцалханов Муцалхан Азаматович
13 лет
Северо-Кавказский федеральный округ
Республика Дагестан
96
64
Голохвастов Андрей Александрович
20 лет
Сибирский федеральный округ
Новосибирская область
96
65
Горностаев Сергей Алексеевич
17 лет
Сибирский федеральный округ
Новосибирская область
96
66
Кочконбаева Анара Союзбековна
16 лет
Сибирский федеральный округ
Новосибирская область
96
67
Павленко Ксения Владимировна
18 лет
Сибирский федеральный округ
Новосибирская область
96
68
Востриков Фёдор Ильич
16 лет
Южный федеральный округ
Астраханская область
96
69
Именинник Валерий Вячеславович
17 лет
Южный федеральный округ
Астраханская область
96
70
Курбатов Дима Алексеевич
17 лет
Южный федеральный округ
Астраханская область
96
71
Федотова Ольга Андреевна
15 лет
Южный федеральный округ
Волгоградская область
96
72
Мигачев Александр Николаевич
18 лет
Приволжский федеральный округ
Нижегородская область
95
73
Тимофеев Леонид Александрович
17 лет
Приволжский федеральный округ
Чувашская Республика
95
74
Мусаева Мадина Хусейновна
21 год
Северо-Кавказский федеральный округ
Чеченская Республика
95
75
Амаева Хава Бадрудиновна
21 год
Северо-Кавказский федеральный округ
Чеченская Республика
95
76
Поляков Александр Дмитревич
14 лет
Южный федеральный округ
Волгоградская область
95
77
Волков Александр Михайлович
16 лет
Южный федеральный округ
Волгоградская область
95
78
Чванова Надежда Васильевна
32 года
Северо-Западный федеральный округ
Ленинградская область
95
79
Болталина Дарья Сергеевна
17 лет
Приволжский федеральный округ
Нижегородская область
94
80
Юсупова Мадина Юнусовна
15 лет
Северо-Кавказский федеральный округ
Республика Дагестан
94
81
Большаков Владислав Станиславович
32 года
Северо-Западный федеральный округ
Ленинградская область
94
82
Самсонов Ярослав Олегович
18 лет
Дальневосточный федеральный округ
Республика Саха (Якутия)
94
83
Дедкова Полина Владимировна
13 лет
Северо-Западный федеральный округ
Республика Карелия
94
84
Казистый Артём Васильевич
16 лет
Северо-Западный федеральный округ
Республика Карелия
94
85
Погодина Ксения Михайловна
18 лет
Северо-Западный федеральный округ
Ленинградская область
94
86
Макуев Абдулазим Мухтарович
14 лет
Северо-Кавказский федеральный округ
Республика Дагестан
94
87
Билык Данила Федорович
20 лет
Сибирский федеральный округ
Новосибирская область
94
88
Ращупкина Анжелика Витальевна
19 лет
Сибирский федеральный округ
Иркутская область
94
89
Наумов Егор Владимирович
14 лет
Уральский федеральный округ
Челябинская область
94
90
Бондаренко Елена Николаевна
51 год
Южный федеральный округ
Республика Крым
94
91
Бутко Никита Андреевич
17 лет
Южный федеральный округ
Астраханская область
94
92
Калынов Александр Сергеевич
17 лет
Южный федеральный округ
Астраханская область
94
93
Мухтаров Марсель Хакимович
17 лет
Южный федеральный округ
Астраханская область
94
94
Шаповалова Елена Анатольевна
31 год
Южный федеральный округ
Республика Крым
94
95
Карташов Денис Валерьевич
16 лет
Южный федеральный округ
Волгоградская область
93
96
Левковец Кирилл Витальевич
36 лет
Дальневосточный федеральный округ
Приморский край
93
97
Дубовской Иван Иванович
21 год
Уральский федеральный округ
Тюменская область
92
98
Скворцов Николай Александрович
14 лет
Северо-Кавказский федеральный округ
Ставропольский край
92
99
Черивмурзаева Гозель Мавлетовна
13 лет
Северо-Кавказский федеральный округ
Республика Дагестан
92
100
Селява Ирина Николаевна
54 года
Сибирский федеральный округ
Красноярский край
92
101
Акберов Руслан Эльдарович
19 лет
Южный федеральный округ
Астраханская область
92
102
Загородников Михаил Валерьевич
21 год
Уральский федеральный округ
Тюменская область
91
103
Кумуков Азамат Муратович
18 лет
Северо-Кавказский федеральный округ
Карачаево-Черкесская Республика
91
104
Алиев Тимур Вагифович
13 лет
Северо-Кавказский федеральный округ
Республика Дагестан
91
105
Александрова Регина Игоревна
17 лет
Сибирский федеральный округ
Иркутская область
91
106
Левковец Ирина Игоревна
22 года
Дальневосточный федеральный округ
Приморский край
89
107
Батыргереева Камила Уллубиевна
15 лет
Северо-Кавказский федеральный округ
Республика Дагестан
89
108
Назаров Владимир Викторович
18 лет
Дальневосточный федеральный округ
Республика Саха (Якутия)
89
109
Терещенко Степан Вадимович
18 лет
Дальневосточный федеральный округ
Республика Саха (Якутия)
89
110
Шандорин Владислав Александрович
19 лет
Дальневосточный федеральный округ
Амурский край
89
111
Халилов Фаим Рустамович
23 года
Уральский федеральный округ
Тюменская область
88
112
Юрина Зухра Томиевна
49 лет
Дальневосточный федеральный округ
Магаданская область
88
113
Жотин Павел Сергеевич
17 лет
Сибирский федеральный округ
Иркутская область
87
114
Тимошенко Алиса Антоновна
18 лет
Сибирский федеральный округ
Новосибирская область
87
115
Кузнецов Владимир Александрович
19 лет
Уральский федеральный округ
Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
87
116
Ногина Мария Вадимовна
17 лет
Уральский федеральный округ
Свердловская область
87
117
Гырголькау Константин Викторович
18 лет
Дальневосточный федеральный округ
Чукотский автономный округ
86
118
Гладков Иван Николаевич
21 год
Уральский федеральный округ
Тюменская область
85
119
Гайдуков Александр Николаевич
49 лет
Дальневосточный федеральный округ
Амурская область
85
120
Дьяченко Дмитрий Сергеевич
18 лет
Дальневосточный федеральный округ
Республика Саха (Якутия)
84
121
Охотников Вячеслав Васильевич
21 год
Уральский федеральный округ
Тюменская область
82
122
Улаханов Владислав Алексеевич
18 лет
Дальневосточный федеральный округ
Республика Саха (Якутия)
82
123
Адылбаев Роман Канагатбекович
38 лет
Уральский федеральный округ
Ямало-Ненецкий автономный
80
124
Помигалов Константин Олегович
16 лет
Уральский федеральный округ
Тюменская область
78
125
Дакукин Валера Александрович
18 лет
Уральский федеральный округ
Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
73
126
Зонов Сергей Александрович
18 лет
Уральский федеральный округ
Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
70
127
Максимов Александр Станиславович
46 лет
Уральский федеральный округ
Челябинская область
67
128
Рыжова Арина Викторовна
15 лет
Уральский федеральный округ
Челябинская область
67
129
Тарасов Никита Андреевич
19 лет
Уральский федеральный округ
Свердловская область
67
130
Феттер Владислав Александрович
19 лет
Уральский федеральный округ
Свердловская область
66
1
Зиновьев Александр Владимирович Профиль в социальных сетях
38 лет
Архангельская область
2
Волошин Алексей Григорьевич Профиль в социальных сетях
16 лет
Новосибирская область
3
Кузенков Илья Максимович Профиль в социальных сетях
15 лет
Пензенская область
4
Шатилова Ольга Алексеевна Профиль в социальных сетях
47 лет
Тамбовская область
5
Ефанова Лилия Альбертовна Профиль в социальных сетях
36 лет
Красноярский край
6
Вормсбехер Александра Викторовна Профиль в социальных сетях
17 лет
Республика Коми
7
Грабельников Дмитрий Иванович Профиль в социальных сетях
27 лет
Ставропольский край
8
Теркакиева Пятимат Идрисовна Профиль в социальных сетях
16 лет
Республика Ингушетия
9
Михайлова Анастасия Сергеевна Профиль в социальных сетях
20 лет
Тамбовская область
10
Журавлёва Катарина Ивановна Профиль в социальных сетях
13 лет
Ленинградская область
11
Аношина Виктория Сергеевна
22 года
г. Москва
12
Внуковская Алиса Владиславовна
19 лет
Ивановская область
13
Волкова Алена Олеговна
26 лет
Красноярский край
14
Данилова Дарья Александровна
24 года
г. Москва
15
Дубов Иван Дмитриевич
27 лет
Московская область
16
Еремина Софья Алексеевна
23 года
Тульская область
17
Предеин Артем Антонович
16 лет
Московская область
18
Спасский Даниил Дмитриевич
20 лет
Тульская область
19
Грабельников Дмитрий Иванович
28 лет
Ставропольский край
20
Захарова Мария Сергеевна
35 лет
Кемеровская область — Кузбасс
21
Искру Полина Юрьевна
18 лет
Нижегородская область
22
Окунев Александр Андреевич
17 лет
Нижегородская область
23
Чухнина Александра Константиновна
25 лет
Республика Башкортостан
24
Ющенко Владимир Витальевич
21 год
Нижегородская область
25
Неуймина Мария Игоревна
26 лет
Свердловская область
1
Грибанова Мария Владимировна
19 лет
Брянская область
2
Мукосеева Ольга Ивановна
56 лет
Ростовская область
3
Гусаков Александр Владимирович
17 лет
Республика Крым
4
Миронова Галина Михайловна
45 лет
Нижегородская область
5
Ильясов Нурид Русланович
14 лет
Чеченская Республика
6
Кочанова Любовь Андреевна
33 года
Камчатский край
7
Тельцова Евгения Витальевна
51 год
Новосибирская область
8
Шумихина Марина Максимовна
12 лет
Ярославская область
9
Корчагин Константин Викторович
34 года
Ханты-Мансийский автономный округ
10
Лащенков Антон Михайлович
39 лет
Мурманская область
11
Аверьянова Полина Ивановна
15 лет
Астраханская область
12
Астафьева Оксана Викторовна
19 лет
Омская область
13
Башак Виктория Ивановна
21 год
г. Москва
14
Белов Александр Васильевич
38 лет
г. Москва
15
Белова Ксения Александровна
13 лет
Нижегородская область
16
Буланкина Екатерина Дмитриевна
14 лет
Нижегородская область
17
Булгакова Людмила Николаевна
52 года
Курская область
18
Горностаев Сергей Алексеевич
17 лет
Новосибирская область
19
Десятов Илья Алексеевич
15 лет
Тюменская область
20
Дрозд Доминика Николаевна
40 лет
г. Санкт-Петербург
21
Иванов Роман Юрьевич
13 лет
Иркутская область
22
Куралесов Михаил Евгеньевич
45 лет
Тульская область
23
Манаенкова Александра Владимировна
17 лет
Тамбовская область
24
Михеев Иван Павлович
19 лет
Нижегородская область
25
Павлова Алина Геннадьевна
18 лет
Воронежская область
26
Пополитов Юрий Иванович
69 лет
Липецкая область
27
Рожнева Анастасия Ильинична
13 лет
Республика Карелия
28
Тимофеев Степан Сергеевич
14 лет
Республика Карелия
29
Чистяк Константин Иванович
43 года
Московская область
30
Шабанова Елена Александровна
51 год
Воронежская область